Lyell Immunopharma Inc banner

Lyell Immunopharma Inc
NASDAQ:LYEL

Watchlist verwalten
Lyell Immunopharma Inc Logo
Lyell Immunopharma Inc
NASDAQ:LYEL
Watchlist
Kurs: 13,72 USD 5,78% Markt geschlossen
Marktkap.: $320,09 Mio.

Wall-Street-Kursziele

LYEL Kursziel-Zusammenfassung
Lyell Immunopharma Inc

Wall-Street-Analysten erwarten, dass der Aktienkurs von LYEL in den nächsten 12 Monaten steigt.

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für LYEL bei 37,91 USD, mit einer niedrigen Prognose von 12,12 USD und einer hohen Prognose von 51,45 USD.

Niedrigste Prognose
Kursziel
12,12 USD
12% Abwärtspotenzial
Durchschnittsprognose
Kursziel
37,91 USD
176% Kurspotenzial
Höchste Prognose
Kursziel
51,45 USD
275% Kurspotenzial
Wettbewerber von Lyell Immunopharma Inc:
Kursziele
SSRM
SSR Mining Inc
71% Kurspotenzial
MEDP
Medpace Holdings Inc
-21% Abwärtspotenzial
NNOX
Nano-X Imaging Ltd
594% Kurspotenzial

Umsatz
Prognose

-66% / Jahr
Vergangenes Wachstum
268% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
9%
Ø Beat
-66% / Jahr
Vergangenes Wachstum
268% / Jahr
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
9%
Ø Beat

Über die letzten 5 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei -66%. Die erwartete CAGR für die nächsten 8 Jahre liegt bei 268%.

Bruttogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
k. A.
Prognosegenauigkeit
k. A.
Ø Beat/Miss
Bruttogewinn Prognose
ist für Lyell Immunopharma Inc nicht verfügbar

Operatives Ergebnis
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
1%
Ø Beat
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
1%
Ø Beat

Vorsteuergewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
6%
Ø Beat
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
6%
Ø Beat

Nettogewinn
Prognose

k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-2%
Ø Miss
k. A.
Vergangenes Wachstum
k. A.
Erwartetes Wachstum
Prognosegenauigkeit
-2%
Ø Miss
Warum haben Sie mehr Schätzungen als andere Websites?

Unsere Schätzungen stammen aus dem Pool von Sell-Side- und Buy-Side-Analysten, zu dem wir Zugang haben. Was Sie auf anderen Websites sehen, stammt meist nur von Sell-Side-Analysten.

Wie lautet das Kursziel für die LYEL-Aktie?
Kursziel
37,91 USD

Laut Wall-Street-Analysten liegt das durchschnittliche 1-Jahres-Kursziel für LYEL bei 37,91 USD, mit einer niedrigen Prognose von 12,12 USD und einer hohen Prognose von 51,45 USD.

Wie lautet die Prognose für Umsatz bei Lyell Immunopharma Inc?
Erwartete CAGR
268%

Über die letzten 5 Jahre lag die durchschnittliche jährliche Wachstumsrate für Umsatz bei -66%. Die erwartete CAGR für die nächsten 8 Jahre liegt bei 268%.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett