Coca-Cola Femsa SAB de CV banner

Coca-Cola Femsa SAB de CV
F:CFSL

Watchlist verwalten
Coca-Cola Femsa SAB de CV Logo
Coca-Cola Femsa SAB de CV
F:CFSL
Watchlist
Kurs: 96,4 EUR -0,82% Markt geschlossen
Marktkap.: €20,25 Mrd.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Coca-Cola Femsa SAB de CV ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
+38%
5Y
-5%
10Y
+171%
Langfristige Anlagen
+
3Y
+36%
5Y
+9%
10Y
-52%
Schulden
+
3Y
+12%
5Y
-10%
10Y
+3%

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Coca-Cola Femsa SAB de CV

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
MX
Coca-Cola Femsa SAB de CV
NYSE:KOF
22,89 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
MX
Fomento Economico Mexicano SAB de CV
NYSE:FMX
210,60 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Primo Water Corp
TSX:PRMW
13,57 Mrd. CAD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CL
Embotelladora Andina SA
NYSE:AKO.B
4,78 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
JP
Lifedrink Company Inc
TSE:2585
68,08 Mrd. JPY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
IL
Carmel Corp Ltd
TASE:CRML
253,70 Mio. ILS
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
SA
Al-Jouf Mineral Water bottling Co SCJSC
SAU:9532
201,56 Mio. SAR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
TR
Pinar Su ve Icecek Sanayi ve Ticaret AS
IST:PINSU.E
2,62 Mrd. TRY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
PL
Krynica Vitamin SA
WSE:KVT
161,09 Mio. PLN
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
TR
Kristal Kola ve Mesrubat Sanayi Ticaret AS
IST:KRSTL.E
1,50 Mrd. TRY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
IN
Vaarad Ventures Ltd
BSE:532320
2,14 Mrd. INR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Coca-Cola Femsa SAB de CV insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Coca-Cola Femsa SAB de CV ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Coca-Cola Femsa SAB de CV?

Zum letzten Bericht hatte Coca-Cola Femsa SAB de CV eine Gesamtverschuldung von 75,01 Mrd. MXN. Darin enthalten sind kurzfristige Schulden von 0 MXN und langfristige Schulden von 75,01 Mrd. MXN.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben