Triboo SpA banner

Triboo SpA
F:0T6

Watchlist
Triboo SpA Logo
Triboo SpA
F:0T6
Lista de seguimiento
Precio: 0,274 EUR -7,43% Mercado cerrado
Capitalización de mercado: €7,82 M

Precios objetivo de Wall St

Previsión de precio de 0T6
Basado en 3 analistas

+48% de potencial alcista
desde €0,274 hoy

0T6 Opinión de analistas
Aún sin valoraciones

Sin valoración

Todavía no tenemos valoraciones de analistas para 0T6.

Competidores de Triboo SpA:
Precios objetivo

Ingresos
Pronóstico

8% / año
Crecimiento pasado
11% / año
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-8%
Desviación media
8% / año
Crecimiento pasado
11% / año
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-8%
Desviación media

Durante los últimos 13 años, la tasa de crecimiento anual compuesta de Ingresos ha sido 8%. La CAGR proyectada para los próximos 2 años es 11%.

Beneficio bruto
Pronóstico

7% / año
Crecimiento pasado
-7% / año
Crecimiento estimado
N/D
Precisión de las estimaciones
N/D
Superación/Desviación media
7% / año
Crecimiento pasado
-7% / año
Crecimiento estimado
N/D
Precisión de las estimaciones
N/D
Superación/Desviación media

Durante los últimos 13 años, la tasa de crecimiento anual compuesta de Beneficio bruto ha sido 7%. La CAGR proyectada para los próximos 8 años es -7%.

Resultado operativo
Pronóstico

N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-28%
Desviación media
N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-28%
Desviación media

Resultado antes de impuestos
Pronóstico

N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-19%
Desviación media
N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-19%
Desviación media

Beneficio neto
Pronóstico

N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-36%
Desviación media
N/D
Crecimiento pasado
N/D
Crecimiento estimado
Precisión de las estimaciones
-36%
Desviación media
¿Por qué tienen más estimaciones que otros sitios?

Nuestras estimaciones provienen del conjunto de analistas del lado vendedor y del lado comprador a los que tenemos acceso. Lo que ves en otros sitios procede principalmente de analistas del lado vendedor.

¿Cuál es el precio objetivo de la acción de 0T6?
Precio objetivo
0,407 EUR

Según los analistas de Wall Street, el precio objetivo promedio a 1 año para 0T6 es 0,407 EUR, con una previsión mínima de 0,403 EUR y una previsión máxima de 0,419 EUR.

¿Cuál es la previsión de Ingresos para Triboo SpA?
CAGR proyectada
11%

Durante los últimos 13 años, la tasa de crecimiento anual compuesta de Ingresos ha sido 8%. La CAGR proyectada para los próximos 2 años es 11%.

¿Cuál es la previsión de Beneficio bruto para Triboo SpA?
CAGR proyectada
-7%

Durante los últimos 13 años, la tasa de crecimiento anual compuesta de Beneficio bruto ha sido 7%. La CAGR proyectada para los próximos 8 años es -7%.

Volver arriba