Amber International Holding Ltd banner

Amber International Holding Ltd
NASDAQ:AMBR

Watchlist verwalten
Amber International Holding Ltd Logo
Amber International Holding Ltd
NASDAQ:AMBR
Watchlist
Kurs: 1,51 USD Markt geschlossen
Marktkap.: $141,46 Mio.

Insolvenzwahrscheinlichkeit

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Amber International Holding Ltd ist Verborgen . Der Solvenz-Score ist Verborgen .

Wir berücksichtigen alle verfügbaren Informationen zur Solvenz eines Unternehmens, etwa wie leicht es seine Zinsen zahlen kann, wie viel Cash vorhanden ist, wie hoch die Verschuldung ist und weitere Kennzahlen, um die Insolvenzwahrscheinlichkeit abzuschätzen.

Insolvenzwahrscheinlichkeit
GESPERRT
Freischalten

Finanzlage

Zahlungsmittel & kurzfristige Anlagen
+
3Y
-62%
5Y
-55%
10Y
-
Langfristige Anlagen
+
3Y
-
5Y
-
10Y
-
Schulden
+
3Y
-
5Y
-
10Y
-

Solvenzkennzahlen

Vergleich der Solvenzkennzahlen
Wettbewerber von Amber International Holding Ltd

Land Unternehmen Marktkap. D/E D/A Zinsdeckung Altman
Z-Score
Quick
Ratio
Current
Ratio
Cash
Ratio
HK
Amber International Holding Ltd
NASDAQ:AMBR
141,46 Mio. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
FR
Publicis Groupe SA
PAR:PUB
21,73 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Omnicom Group Inc
NYSE:OMC
20,83 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
UK
Informa PLC
LSE:INF
11,56 Mrd. GBP
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Focus Media Information Technology Co Ltd
SZSE:002027
68,74 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
US
Interpublic Group of Companies Inc
NYSE:IPG
9,19 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
BlueFocus Intelligent Communications Group Co Ltd
SZSE:300058
48,14 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
HK
QMMM Holdings Ltd
NASDAQ:QMMM
6,83 Mrd. USD
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
JP
Dentsu Group Inc
TSE:4324
772,53 Mrd. JPY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
CN
Leo Group Co Ltd
SZSE:002131
32,23 Mrd. CNY
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
FR
JCDecaux SE
PAR:DEC
4,06 Mrd. EUR
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Wird geladen...
Keine Aktien gefunden
Ist Amber International Holding Ltd insolvenzgefährdet?

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit von Amber International Holding Ltd ist Verborgen .

Die Insolvenzwahrscheinlichkeit wird anhand von Kreditrisikomodellen geschätzt, die Finanzlage, Verschuldung, Zinsdeckung und weitere Solvenzindikatoren berücksichtigen.

Wie hoch ist die Verschuldung von Amber International Holding Ltd?

Zum letzten Bericht hatte Amber International Holding Ltd keine Schulden.

Eine vollständige Aufschlüsselung finden Sie in der Bilanz.

Nach oben
Erhalten Sie KI-gestützte Einblicke zu jedem Unternehmen oder Thema.
KI-Assistent öffnen

Der innere Wert ist entscheidend und der einzige logische Weg, die relative Attraktivität von Investments und Unternehmen zu bewerten.

Warren Buffett